НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ангелина Монах огорошила Александру Черно компроматом на Иосифа Оганесяна.

1 июня 2020 года Ангелина Монах имела неосторожность разболтать о проступке Иосифа Оганесяна, чем вывела из себя Александру Черно.

Ангелина Монах, Александра Черно, Иосиф Оганесян

Лишь ленивый никогда не обсуждал нетрадиционную ориентацию Иосифа Оганесяна и его возможную любовную связь с Евгением Ромашовым. Неоднократно слухи подобного рода доходили и до Саши Черно, чем выводили участницу телестройки из себя. Сама Александра утверждала и продолжает утверждать, разговоры о пристрастии Иосифа к мужчинам лишь нелепая попытка очернить их пару.

Возможно именно поэтому Сашу так взбесило, что на полном серьезе на эту тему высказалась Ангелина Монах. Геля не просто поверила информации, полученной из анонимного источника, но и разнесла по поляне слухи о тройничке за камнями с участием Ромашова, Оганесяна и еще одного парня, вероятно Никиты Барышева. Кроме того, компромат на Оганесяна Ангелина предоставила непосредственно Черно.

Взбешенная Саша лишь чудом не разрушила новый дом. А вот Геле вряд ли удастся избежать возмездия. Тем более что на ее пару со Степаном Меньщиковым Саша давно точит зуб.

Новость про Ангелину Монах вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: