НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вот почему Романа Капаклы никогда не выгонят из дома 2.

2 июня 2020 года выяснилось почему Роману Капаклы буквально пожизненно обеспечено место на доме 2.

Роман Капаклы

Марина Африкантова и Роман Капаклы сыграли свадьбу, однако даже не помышляют об уходе. Парочка отказывается думать о потомстве, считая, что им следует пожить для себя. При этом супруги старательно скрывают от посторонних глаз, что же происходит в их отношениях, когда не снимают камеры.

Вместо того, чтобы заниматься собственной личной жизнью Марина и Рома заделались экспертами чужих отношений. И такое положение вещей раздражает и участников, и зрителей. К слову, последние убеждены, засидевшегося на халяве, Романа давно пора гнать за ворота вместе с супругой.

Вот только на это зрителям лучше не рассчитывать. Выяснилось, Капаклы обеспечено место на проекте на годы вперед и покинуть его он может исключительно по собственному желанию. Кроме того, наконец стало понятно откуда у парня таки привилегии.

Сам Рома неоднократно говорил о том, что вырос без отца. Обоих родителей ему заменила мать. И все же папа у Капаклы есть. По слухам, мужчина занимает высокий пост среди руководства проекта и опекает сына, тем самым, отдавая ему долги за годы, которые они не общались.

Новость про Романа Капаклы вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: