НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все мамочки покинули детскую площадку, когда пришла Ольга Рапунцель.

26 июня 2020 года нашлось подтверждение слухам, что жильцы дома, где поселилась Ольга Рапунцель, стараются ее избегать.

Ольга Рапунцель

Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко, покинувших проект на время декретного отпуска, приходится несладко. Как стало известно, парочку буквально затравили соседи, объединившиеся против участников телестройки в вайбер-чате. Кроме того, Олю и Диму едва не выгнали со съемной квартиры. Причем их спасением стали малолетние дети, вынудившие хозяйку проявить жалость.

До недавнего времени преданные фанаты считали слухами все разговоры на эту тему. Однако свежее видео с прогулки парочки расставило все по своим местам. Судя по всему, мамочки предпочли ретироваться с детской площадки, прихватив своих чад, как только клан Рапунцелей вышел во двор. По крайней мере, абсолютно весь двор оказался пустым.

Ранее уже ходили слухи о том, что Диму и Олю не просто на все лады распекают в вышеуказанном чате. Соседи запрещают своим детям подходить к Василисе и делиться с ней игрушками. Люди боятся оказаться поблизости, ведь Ольга Рапунцель всё снимает на мобильный и выкладывает в Инстаграм, где её видео и фото обсуждают не только поклонники, но и лютые хейтеры. В итоге Василиса вынуждена играть одна.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: