НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После близости Алексей Безус кинул Милену Безбородову.

27 июня 2020 года Алексей Безус снова кинул Милену Безбородову.

Алексей Безус, Милена Безбородова

Леша Безус, неожиданно для многих, заговорил о возможном примирении с Миленой Безбородовой. Молодой человек признался, в последнее время они с Миленой не просто поддерживают тесное общение и регулярно переписываются, но даже встречаются за периметром. Леша не стал говорить громких слов, однако подчеркнул, перемены в поведение экс-пассии дают ему повод думать, что возобновление их отношений более чем возможно. Парень даже готов был просить организаторов вернуть Милену на проект, чтобы продолжить общение уже под камерами.

Впрочем, надолго благих намерений Безуса не хватило. Накануне Алексей вышел на связь с фолловерами, чтобы расставить все точки над i. По словам участника телестройки, их отношения с Безбородовой на этот раз уж точно подошли к логическому концу. Более того, он рад тому что подвешенное состояние, которое длилось все эти месяцы, наконец осталось в прошлом.

Леша не стал уточнять деталей, однако фолловеры докопались до правды. Как стало известно, парочка встретилась в Подольске, где у них произошло волшебство. Вероятно именно интимная связь с Безбородовой настолько не впечатлила молодого человека, что он счел за лучшее поставить в их отношениях жирную точку.

Пост Алексея Безуса вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: