НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина вернулась с отдыха, где явно переборщила с загаром.

30 июня 2020 года Ксения Бородина поделилась фото, первым после возвращения в Москву, и все поразились ее неестественному загару.

Ксения Бородина

Ведущая телестройки привыкла отдыхать заграницей и исключительно на дорогих курортах. Впрочем ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы в планы звезды. Вместо того чтобы вывезти дочерей хотя бы в Турцию Ксюша вынуждена была довольствоваться поездкой в Сочи. Правда глядя на счастливый вид звезды нетрудно догадаться, отдохнула она, даже при всей свое избалованности,неплохо.

Накануне Ксюша поделилась первым после-отпускным фото и все поразились цвету ее загара. Фолловеры предположили, Ксюша буквально не уходила с пляжа и только поэтому стала настолько шоколадкой. Однако есть и другое объяснение. Не исключено что Бородина пересталась с фильтрами и стала даже более загорелой чем могла мечтать.

К слову Ксении уже посоветовали не злоупотреблять ни фотошопом, ни с избытком солнца. Хотя бы потому что в первом случае это опасно для здоровья. А вот втором и вовсе бессмысленно. Благодаря сториз Ксюши все давно знают как она выглядит на самом деле.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПЕРЕБОРЩИВШЕЙ С ЗАГАРОМ БОРОДИНОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: