НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Другие родители были в шоке от переполненного подгузника Василисы Рапунцель.

30 июля 2020 года Ольга Рапунцель шокировала окружающих, когда вывела старшую дочь на прогулку в переполненном подгузнике.

Ольга Рапунцель, Василиса

В апреле этого года старшей дочери Оли Рапунцель и Дмитрия Дмитренко исполнилось три года. Впрочем, фолловеры убеждены, на этот возраст маленькая Василиса явно не тянет. Девочка до сих пор плохо говорит, не особо общительная и самое банальное, все еще не ходит на горшок.

Подобная недоразвитость Василисы давно возмущает общественность. Рапунцель призывают наконец не просто нацеловывать дочку на камеры, используя в качестве реквизита для съемок, но и наконец всерьез заняться ее воспитанием. К слову, многие с кем Оле приходится сталкиваться в реальной жизни в шоке от ее безответственного поведения.

Доказательством тому послужило недавнее фото, появившееся в сети. В объектив камеры попал фрагмент, на котором Василису пристально разглядывают другие родители. Очевидно, что все просто в шоке, ведь подгузник малышки переполнен и тянет ее вниз. Самой Оле, по всей вероятности, на такие вещи просто плевать.

Фото Василисы Рапунцель в переполненном подгузнике вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: