НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Новорождённой дочери Ольги Рапунцель поставили страшный диагноз.

12 августа 2020 года по одному фото новорожденной дочери Ольги Рапунцель поставили жуткий диагноз.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель несколько месяцев скрывала личико новорожденной дочери. Однако сразу после крестин все же показала свою малышку. И, судя по всему, успела пожалеть о неосмысленном поступке.

Саму юную наследницу четы Дмитренко, так же как когда-то её старшую сестру, затравили в сети. Многих пугает специфическая внешность девочки, ее одутловатое лицо и полное отсутствие шеи. Кроме того, пользователям социальных сетей кажется, что София Дмитренко не просто крупная для своего возраста, но выглядит огромной даже на фоне действительно упитанных детей.

Те, кто открыто недолюбливает Ольгу и Дмитрия Дмитренко не стали медлить с диагнозом. И повод для не самых утешительных догадок дала сама Оля. Ранее участница телестройки сообщила о том, что малышка прошла полное медицинское обследование. И, как показалось многим телезрителям, скорее всего для этого был особый повод.

Многие предположили, что у девочки не до конца развит мозг, из-за чего Оля вынуждена давать ей гормональные препараты. А вот синдром Кушинга, такой страшны диагноз поставили по фото подписчики, как раз является побочным эффектом таблеток.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: