НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

По новому видео понятно, как наплевательски Александра Черно относится к съёмной квартире.

12 августа 2020 года Александра Черно возмутила отношению к вещам на съемной квартире.

Александра Черно

Пока Александра Черно хозяйничает на съемной квартире, где поселилась на время декрета, хозяева жилплощади наверняка содрогаются от ужаса. В этом твердо убеждены хейтеры главной пышки телепроекта. Ведь за короткий срок Саша успела порядочно попортить чужое имущество.

Так, к примеру, супруга Иосифа Оганесяна угробила большую хозяйскую кровать. И была вынуждена спешно, не без помощи потписчиков, подыскивать себе новую. Теперь же многих возмутила безответственная выходка Черно на кухне.

Ради эффектного кадра для тик-тока Саша без раздумий выплеснула воду на кухонный гарнитур. Мало кто сомневается, это только цветочки, которые она выставляет на всеобщее обозрение. Остается только фантазировать, как Черно относится к имуществу хозяев квартиры, когда на неё не направлена камера мобильного телефона. А, если всё же постараться включить воображение и вспомнить, какой свинарник молодая мамочка обычно устраивала в своей комнате на Поляне, то нетрудно догадаться, как выглядит квартира, в которой она живет сейчас.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: