НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сразу четыре участника покинуло Сейшелы.

14 августа 2020 года сразу четыре участника смогли наконец покинуть Сейшельские острова.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, участники сейшельской площадки оказались заложниками на Острове любви. Замкнутое пространство неоднократно приводило к стычкам и безобразным потасовкам домовцев. Кроме того, беременная Ирина Пингвинова каждый раз приходила в ужас от одной только мысли о родах на Сейшелах, где медицина оставляет желать лучшего.

Ранее с площадки удалось сбежать Алесе Семеренко и Юлии Белой. В тайне от ведущих девушки купили билет едва ли не на последний самолет с островов. А вот теперь уже на вполне законных основаниях с Сейшел улетели еще четыре участника.

Выбор организаторов оказался мягко говоря неожиданным и странным. Покинуть удаленную площадку позволили Руслану Кожухову и Алье Адмах. Вероятно руководство рассчитывает раскрутить историю любви девушки с новеньким участников. А Кожухову придется стать главным провокатором для новоиспеченной парочки.

К слову, по мнению пользователей социальных сетей куда более логичным было бы отправить домой Викторию Ди и Анастасию Стецевят. Обе девушки уверяют, что готовы незамедлительно покинуть телестройку.

А вот решение отправить в Россию Пингвинову и Дмитрия Чайкова вопросов не вызвало. Правда в Дубаи будущим супругам пришлось, скорее всего ненадолго, расстаться. Из-за непростой ситуации в Белоруссии Дима получил кратковременный отпуск.

Новость про дом 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: