НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Яна Шафеева выдала секрет родителей Захара Саленко.

14 августа 2020 года затаившая обиду Яна Шафеева разболтала секрет родителей Захара Саленко.

Захар Саленко, Яна Шафеева

Казалось бы безобидная поездка в Кемерово обернулась для Яны Шафеевой и Захара Саленко безобразной ссорой. В Москву скандальная парочка телепроекта вернулась порознь. Более того, оба озвучили свою версию размолвки, которая в конечном итоге привела к расставанию.

Шафеева убеждена, Саленко в очередной раз наставил ей рога. Около 70 тысяч рублей теперь уже экс-бойфренд спустил на поход в стриптиз-бар. Причем, как стало известно, крупно опозорился, не сумев заплатить по счету. К слову, поддержки от родителей Саленко Яна, которая ждала его дома до утра, так и не получила. Правда девушка, как оказалось, этому совершенно не удивлена.

По мнению Шафеевой, в семье Захара измены считаются нормой. К примеру Саленко отказывается верить тому, что отец Яны был первым мужчиной для ее матери. Кроме того, невольно подобное мнение о своей семье подтвердил Саленко-старший. В телефонном разговоре с Владом Кадони мужчина заявил, что не понимает паники несостоявшейся невестки и не видит ничего плохого в гулянках сына.

Новость про Захара Саленко

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: