НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова отфотошопила свою пятую точку, но ей тут же напомнили, какая она в реальности.

14 августа 2020 года Ольга Бузова отфотошопила свою пятую точку, но ей быстро напомнили, как все выглядит на самом деле.

Ольга Бузова

Ольга Бузова всегда славилась своей приверженностью спорту и правильному питанию. Во времена отношений с Дмитрием Тарасовым Оля не пропускала тренировок в спортзале и регулярно хвасталась идеальной фигурой. Единственным минусом, который не смог исправить даже спорт, оставалась грудь ведущей дома 2.

Впрочем, теперь подобных проблемных зон у Бузовой выявилось куда больше. Фолловеры уже имели возможность лицезреть пятую точку звезды, которую она засветила записывая сториз с Давидом Манукяном. Оказалось, что сзади Оля такая же плоская как и спереди. К тому же всю заднюю поверхность ее бедра покрывает целлюлит.

Вероятно именно поэтому Бузовой не удалось обмануть подписчиков. Накануне Ольга похвасталась фото с отдыха, на котором ее попа запечатлена в самом эффектном ракурсе. После чего девушку сразу же упрекнули в злоупотреблении фотошопом и напомнили, как выглядит ее пятая точка на самом деле.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО БУЗОВОЙ, ОТФОТОШОПИВШЕЙ ПЯТУЮ ТОЧКУ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: