НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Оксаны Ряски случилась истерика, когда Барзиков рассказал, кем она работает в США.

14 августа 2020 года Оксана Ряска вышла из себя, когда узнала что о ее жизни в США рассказывает Иван Барзиков.

Оксана Ряска, Иван Барзиков

Ни для кого не секрет, после ухода с дома 2 Оксана Ряска перебиралась в США. Девушка поселилась в Нью-Йорке и не вернулась в Россию даже в свете пандемии коронавируса. Сама Ряска уверяет, жизнь в Америке складывается не идеально, но все самое лучшее впереди.

Блондинка регулярно делится красочными фото Нью-Йорка, делится своими впечатлениями о жизни в чужой стране. И лишь о своей работе предпочитает не распространяться. Сейчас Оксана, по ее собственному признанию, шьет медицинские маски и продает их прямо из дома.

За Оксану на эту тему высказался разоблачитель многих домовских старичков Иван Барзиков. По словам Вани, в США Ряска с трудом сводит концы с концами. Девушка работает уборщицей и бебиситтером, причём, по мерками Америки, зарабатывает копейки.

Ряска не смогла стерпеть болтливости несносного Барзикова. Девушка записала гневное видео-обращение к экс-коллеге, рассказав как он жил в Нью-Йорке за ее счет, опозорил ее перед друзьями. Более того, даже не смог позволить себе купить кофе и пытался получить напиток на халяву. При этом опровергать слухов о своей работе Оксана не стала. Вероятно единственное, что выбесило девушку, так это тот факт, что Ваня рассказал о ней неприглядную правду.

Новость про Оксану Ряску вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: