НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывшая участница рассказала о вопиющем эпизоде с Ильей Яббаровым и Анастасией Голд, который вырезали из эфира.

13 сентября 2020 года Екатерина Колисниченко, не так давно побывавшая на шоу Бородина против Бузовой, рассказала какие эпизоды вырезали из эфира.

Илья Яббаров, Анастасия Голд

Екатерина Колисниченко вернулась на проект, чтобы в пух и прах разнести зазвездившихся участников шоу Спаси свою любовь. Что называется с порога Катя категорично высказалась в адрес Алексея Безуса, Ильи Яббарова и Александра Задойнова, заверив, что считает всех троих альфонсами. К слову, Катя сразу же отмела попытки парней возразить, отметив, что каждый из них живет за счет реалити-шоу и пока ничего не добился вне его пределов.

Как уверяет сама Колисниченко, большую часть ее разборок с участникам ССЛ просто вырезали из эфира. Например, девушка поставила на место не только Илью Яббарова, но и Алексея Безуса, попросив последнего перестать ломать комедию и вспомнить, что он не в театре.

Также Колисниченко рассказала о вопиющем эпизоде с Яббаровым. Как оказалось, Илья саркастически отозвался о пении Екатерины. После чего сама Катя напомнила оппоненту о наличии у себя музыкального образования. Илья этим, как всем известно, похвастаться никак не может.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: