НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно изящно подколола Ольгу Рапунцель.

15 сентября 2020 года Александра Черно оправдалась за совершенно не пафосное возвращение на проект, а заодно и подколола Ольгу Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Александра Черно

Многие помнят с каким размахом после декретного отпуска на проекте встречали семейство Рапунцелей. Помимо роскошного букета цветов Ольге и Дмитрию Дмитренко накрыли праздничный стол и осыпали конфетти. А вот Александре Черно пришлось довольствоваться малым.

Впрочем, как уверяет сама Саша, ей вполне достаточно поздравлений и цветов, которые вручила Ольга Орлова. По словам молодой мамочки, она не привыкла к подобной шумихе. Тем более к той, что носит исключительно положительный характер. В прошлом Саше и Иосифу Оганесяну почти всегда приходилось обороняться от нападок коллектива и ведущих.

К слову, Саша не упустила случая изящно подколоть Рапунцель. Девушка заверила, что куда важнее чем вся эта помпезность для нее здоровье и безопасность наследника. Саша нисколько не сомневается, мальчик мог испугаться салюта или конфетти, что никак не входило в ее планы.

Пост Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: