НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Мурашки по коже. Озвучено, сколько детей замерло в животе Ксении Задойновой.

22 сентября 2020 года Ксения Задойнова озвучила точное количество детей, которые умерли так и не родившись и от этой информации у многих по коже пойдут мурашки.

Ксения Задойнова

Как уже известно из эфиров дома 2, Ксюша Задойнова страстно мечтает стать мамой, но всё безуспешно. В анамнезе участницы телестройки несколько замерших беременностей. Впрочем, до недавнего времени девушка не озвучивала сколько именно детей не смогла выносить и родить.

Подписчики ужаснулись, стоило Ксении назвать точную цифру. По словам супруги Александра Задойнова, она четыре раза была беременна. Более того, в первый раз вынашивала двойню и беременность замерла уже на приличном сроке. При этом еще неделю девушка носила малышей, не подозревая ничего плохого.

Сейчас к беременности Задойнова подходит со всей серьезностью. Ксения уже прошла курс лечения и даже побывала у психолога. Кроме того, на помощь врачей участница реалити-шоу рассчитывает и на протяжении всей беременности. Диагноз Ксении тромбофилия, однако медики заверили девушку, что она все же сможет стать мамой.

Новость про Ксению Задойнову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: