НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Евгения Феофилактова вернулась в дом 2, где её встретил Антон Гусев. И тут началось.

26 сентября 2020 года Евгения Феофилактова рассказала о неожиданной встрече с Антоном Гусевым прямо в студии Бородина против Бузовой.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Женя Феофилактова и Антон Гусев уже давно в разводе, однако продолжают воспитывать вместе семилетнего Даниэля Гусева. По крайней мере до недавнего времени так утверждал женившийся во второй раз Антон. Со слов Гусева, фолловеры знали, что он хоть и не живет с сыном, но всегда находит на него время и буквально осыпает подарками.

Такая «идиллия» никогда не мешала бывшим супругам периодически ругаться в сети. И, судя по всему, фолловеров ждет новый виток разборок парочки в студии шоу Бородина против Бузовой, жаркий эфир которого уже анонсировала Женя Феофилактова. Девушка заверила, что вернулась в дом 2 на шоу в качестве эксперта и даже не подозревала какая встреча ее ждет.

Феофилактова уже предупредила, что редакторы могут сделать любую нарезку, в том числе и не в ее пользу. Именно поэтому всю правду о встрече с бывшим Женя раскрыла на странице своего инстаграм. Молодая мамочка не только в очередной раз рассказала о реальной помощи Антона, но и прокомментировала их брак. Евгения не стала скрывать, что никогда не любила мужа и терпела его только ради сына. Кроме того, уже после измены с Викторией Романец Антон, если верить Жене, умолял ее о прощении, и лишь получив отказ вернулся к Романец.

Пост Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: