НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все смеются, какое имя Никита Уманский и Анастасия Паршина выбрали для сына.

27 сентября 2020 года Никита Уманский и Анастасия Паршина стали посмешищем из-за дурацкого имени, которое они выбрали для сына.

Никита Уманский, Анастасия Паршина

Не успели Уманский и Паршина узнать о том, кого же они ждут, как поделились своей радостью с подписчиками. Сама Настя не скрывает, она хотела подержать интригу хотя бы до выхода эфиров. Однако, не в меру болтливый Никита решил опередить свою пассию.

Будущие родители не делают тайны не только из пола малыша, но и из имени, которое дадут наследнику. Еще несколько недель назад Паршина призналась, что для мальчика ей приглянулось имя Адриан. И, судя по всему, за это время девушка нисколько не передумала. Хотя фолловеры еще тогда восприняли подобный вариант как неудачную шутку.

Несмотря на то что сама Паршина уже объяснила, как ей пришло в голову именно это имя и даже озвучила его значение, это нисколько не помогло. В сети потешаются над оригинальностью парочки, которая додумалась до такого дурости. Впрочем, некоторые все же надеются, что за 9 месяцев Настя передумает и назовет первенца именем попроще.

Новость про Никиту Уманского и Анастасию Паршину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: