НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В инстаграме началась война Ольги Рапунцель и Александры Черно.

27 сентября 2020 года Александра Черно и Ольга Рапунцель сцепились в сети.

Ольга Рапунцель, Александра Черно

В социальных сетях разгорелась война между двумя главными домовскими мамочками, Сашей Черно и Олей Рапунцель. Первой гневный пост в инстаграме коллеге посвятила Рапунцель. Не называя имен Ольга призналась, как сильно ее достала одна особа из числа участников. Черно супруга Дмитрия Дмитренко обвинила в зависти, сплетнях за спиной и попытке очернить их семью. После чего Саша благополучно отправилась в заслуженный бан.

Нервы Черно не смогли выдержать подобной клеветы в свой адрес. Все сказанное Олей Саша считает ложью и уже объяснила что возмущает ее больше всего. По словам участницы телестройки, весь месяц она поддерживала Рапунцель и чистила негативные комментарии об их семье и дочери у себя на странице. Однако теперь именно ее Оля обвиняет в травле наследницы.

Сама Саша убеждена, Ольгой движет желание любой ценой заполучить таунхаус. И подобная меркантильность «бренда дома 2» не может не раздражать. Черно нисколько не сомневается, если бы ни Ксения Бородина Олю и Диму, лишенных поддержки, давно вышвырнули бы за ворота.

Пост Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: