НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александр Задойнов шокирован, услышав сумму, потраченную женой Ксюшей на лечение бесплодия.

27 сентября 2020 года Ксения Задойнова призналась в какую сумму обошлась подготовка к зачатию чем шокировала Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Ксения Задойнова

Супруги Задойновы вовсю готовятся к зачатию общего первенца. Несмотря на то, что у Саши уже есть дочери от предыдущих отношений, подарить малыша еще и Ксюше оказалось задачей не из легких. В анамнезе у Ксении числятся несколько замерших беременностей, в том числе и от Саши. И теперь к вопросу деторождения участница телестройки подходит серьезно.

Последние месяцы супруги проходили обследование и лечение. И хотя впереди осталось контрольное УЗИ, траты Ксюши и Саши только начинаются. По словам Задойновой, на данный момент они уже потратили порядка 300 тысяч рублей, правда это далеко не предел.

По подсчетам Ксюши, беременность вместе с родами в лучшем случае обойдется им в миллион. Более того, именно в этом кроется причина, по которой девушка так боится покинуть реалити-шоу. Как оказалось, Задойнов уже сейчас шокирован, услышав сумму, которую необходимо потратить на лечение бесплодия. Да и сама Ксения понимает, что за периметром таких денег им не найти.

Новость про Александра Задойнова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: