НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Названы все 14 участников, которых взяли в перезапуск дома 2.

10 января 2021 года стали известны имена 14 счастливчиков, которые примут участие в обновленном доме 2.

Коллективное фото

Никита Уманский уже обрадовал фолловеров новостью о том, что до перезапуска дома 2 остаются считанные дни. И речь идет не о съемках шоу Бородина против Бузовой, а о полноценных эфирах телестройки. Тогда вдаваться в подробности Никита не стал, однако накануне рассекретил имена счастливчиков, которые продолжат участие в обновленном проекте.

По словам Никиты, участие в съемках вместе с их парой примут также Майя Донцова и Алексей Купин, Анита Кобелева и Федор Стрелков, Алина Галимова и Никита Рудаков, Игорь Григорьев и Юлия Жукова. Кроме того, предложение вернуться на проект получили Иванна Хаврак и Олег Доленко. И это не считая одиночек: Марсиаги и Максима Моргенштерна. Судя по всему, Анна Мадан, с которой Макс ушел за ворота, осталась не у дел.

О чем будет шоу, в какое время будет выходить, и другие детали Уманский пока держит в тайне. Однако съемки, если верить Никите, начнутся уже с 15 января. Совсем скоро на поляну, где сейчас Уманский живет вдвоем с Анастасией Паршиной, вернутся и другие участники.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: