НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Ольги Рапунцель кончилось терпение и она заявила, что готова заплатить любые деньги.

11 января 2021 года у Ольги Рапунцель кончилось терпение и теперь она готова заплатить любые деньги за расправу над хейтерами.

Ольга Рапунцель

Главный бренд телепроекта, Ольга Рапунцель, на грани разорения. Так Оля не просто лишилась доходов от пребывания на шоу. У молодой мамочки перестали заказывать рекламу в инстаграм. А те кто все же рискует обратиться к Ольге, сразу же становится объектом атаки хейтеров.

Судя по всему все настолько плохо, что терпение экс-участницы дома 2 лопнуло. Рапунцель ищет хакера, чтобы снести 5 фан-сообществ дома 2. Причем тому кто ей поможет Оля, по ее собственному признанию, готова заплатить кругленькую сумму.

Ольга уверяет, она действительно доведена до стадии отчаяния. Якобы хейтеры пишут не только ее рекламодателям, лишая работы, но и не перестают строчить гадости на ее личной страничке, а также на страничках ее друзей и родственников. Главным аргументом, чтобы ее наконец оставили в покое, Рапунцель считает своих детей. Оля напомнила, у нее на руках двое малышей, которых необходимо кормить и обеспечивать.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: