НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Татьяна Владимировна Григорьевская и Алена Савкина назвали сумму, которую Илья Яббаров должен заплатить, чтобы увидеть сына.

16 января 2021 года Алена Савкина и Татьяна Владимировна Григорьевская предприняли попытку развести Илью Яббарова на 10 миллионов рублей.

Илья Яббаров, Татьяна Владимировна Григорьевская, Алена Савкина

Не успел Ильи Яббаров привыкнуть к роли отца, в новогодние праздники ему было позволено увидеться с сыном, как вновь оказался не у дел. По крайней мере такой вывод сделали пользователи социальных сетей после гневных постов саратовского шансонье. Так, Илья в шоке от требований бывшей и ее матери, и готов пойти на крайние меры.

Если верить Яббарову, ему вновь было отказано во встречах с сыном. Однако все можно исправить, правда Илья должен заплатить определенную сумму денег. Твердо решившие задержаться в Москве, Савкина и Татьяна Владимировна хотят въехать в собственную квартиру. Вот только платить за это 10 миллионов рублей они не готовы.

Именно такую сумму назвали ушлые представительницы клана Рапунцелей за встречу с сыном, но вряд ли у них что-то получится. Яббаров не собирается платить и грозит отобрать сына у распутной матери.

Пост Ильи Яббарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: