НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Юлия Жукова попала в серьёзную аварию с грузовиком.

19 января 2021 года Юлия Жукова спровоцировала ДТП, правда отделалась легким испугом.

Юлия Жукова

Участница телестройки Юлия Жукова вышла на связь с фолловерами. С трудом сдерживая слезы, Жукова сообщила о том, что попала в ДТП. По заверению девушки, она ехала за подарком для Игоря Григорьева и попала в слепую зону грузовика.

К счастью для самой блондинки, ей удалось отделаться легким испугом, царапинами на бампере и разбитой фарой. Более того, Игорь Григорьев до последнего был уверен в том, что виновник ДТП водитель грузовика. Правда все же обратился за помощью к фолловерами, чтобы они расшифровали для него схему столкновения, после чего уже сам расставил все точки над i.

Григорьев признался, что сотрудники ГИБДД признали виновной Юлю. Так, перестраиваясь, девушка подрезала большегрузный автомобиль, за что сразу же поплатилась. Впрочем сам водитель грузовика от претензий отказался, что сэкономило парочке время и средства. Правда за ремонт своего авто Юле платить все же придется.

К слову, Игорь уже посмеялся по поводу истерики, которую Жукова устроила буквально на ровном месте. Как оказалось, перепуганная девушка позвонила не только бойфренду, но и собственной матери, сообщив, что разбилась на дороге.

Новость про Юлию Жукову вконтакте

Предлагаем к просмотру видео Юлии Жуковой после аварии:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: