НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксению Бородину бомбит от новых отношений Курбана Омарова.

27 ноября 2021 года довольная своим разводом Ксения Бородина не смогла промолчать, узнав о том, что у Курбана Омарова уже появилась другая.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

В августе этого года Ксения Бородина вновь обрела статус незамужней дамы. Все это время Ксюша делала вид, что рада своей свободе: ведущая дома 2 не вылезала из ночных клубов и караоке. Более того, неоднократно интриговала подписчиков снимками с новым ухажером, правда скрывала от любопытных глаз его лицо.

А вот о бывшем муже Бородина отзывалась исключительно в негативном ключе. Ксения даже наотрез отказалась приглашать Курбана на день рождения собственной дочери. При этом звезда призналась, что остаться друзьями им не удалось.

Судя по всему, бывший супруг по-прежнему не дает ей покоя. Так Ксения не смогла пройти мимо недавнего фото Омарова и его новой пассии. В то время как пользователи социальных сетей пытались разглядеть лицо девушки Курбана в отражении часов, Бородина не удержалась от колкого комментария. Якобы недешевый аксессуар Ксения сочла подделкой, отметив, что в оригинальной модели ничего не отражается.

Новость про Курбана Омарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: