НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Влада Кадони вышвырнули из шоу Бородина против Бузовой.

27 февраля 2021 года Влад Кадони объявил о своем решении уволиться с шоу Бородина против Бузовой, но его уже поймали на вранье.

Влад Кадони, Ксения Бородина, Ольга Бузова

Еще недавно Влад Кадони радовался возможности остаться ведущим шоу Бородина против Бузовой, а теперь неожиданно объявил о своем уходе. По признанию самого Кадони, это решение назревало давно. Правда только теперь он принял твердое решение и радуется возможности отдохнуть от телевидения.

Влад уже рассказал, чем намерен заняться с 1 марта, когда о его увольнении будет официально объявлено на ТНТ. Так, в планах Кадони своя программа личностного роста, создание сайта и даже приложения. Кроме того, Влад, по его собственному признанию, готов к новым интересным предложениям.

К слову, пользователи социальных сетей не сомневаются, что Кадони чего-то не договаривает, а скорее всего просто врет. По мнению большинства, Влада вышвырнули с шоу за ненадобностью, оставив более популярных Ксению Бородину и Ольгу Бузову. Правда признаться в этом самому популярному ведущему явно стыдно.

Новость про Влада Кадони вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: