НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пытаясь снять квартиру в Москве Алина Галимова столкнулась с непредвиденным.

5 марта 2021 года Алина Галимова попыталась снять квартиру в Москве, но столкнулась с непредвиденными проблемами.

Алина Галимова

Пока одни экс-участники вынуждены жить все вместе в неком подобии общежития, другие поселились в гостинице, а некоторые все же сняли квартиры, Алине Галимовой и Никите Рудакову катастрофически не везет. Как оказалось, после того как парочка экстренно покинула периметр, им пришлось еще и разъехаться. Более того, если изначально они планировали, что разлука продлится лишь неделю, неожиданные проблемы, вставшие на пути, все изменили.

Накануне сама выпускница дома 2 дала полный отчет по этому поводу. Со слов Алины, они до сих пор не могут снять квартиру, причем по самым разными причинам. К примеру, влюбленные боятся нарваться на мошенников или их категорически не устраивает цена. Озвучивать этого вслух перед подписчиками Галимова не стала. Однако и так понятно, что непривыкшая платить девушка ищет халявы. Вот только того, что было на доме 2, им больше не светит, да и на проект их не зовут.

К слову, не лучшим образом складываются и отношения девушки с Рудаковым. Даже на расстоянии Алина и Никита постоянно ссорятся и, как видно, расставание все же не за горами.

Пост Алины Галимовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: