НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вот почему Ольга Рапунцель с каждым днём всё больше ненавидит родную мать.

10 апреля 2021 года Ольга Рапунцель призналась, почему с каждым днём всё больше ненавидит родную мать.

Ольга Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская

Многие помнят, как мягко говоря непросто складывались взаимоотношения Оли Рапунцель с родными матерью и сестрой во времена их нахождения на телестройке. Тогда Оля даже отказывалась от общения с самыми близкими ей людьми, объясняя что рядом с Татьяной Владимировной Григорьевской и залюбленной матерью Аленой Савкиной чувствует себя ненужной.

К слову, в те времена Григорьевская-старшая действительно частенько перегибала палку, правда, казалось бы вполне оправдано. Из-за тяжелой беременности Алены женщине приходилось концентрировать все свое внимание на ней. Впрочем и потом, а как теперь стало понятно даже после ухода семейства с дома 2, ничего не изменилось.

Подписчики Оли уже обратили внимание на то, что почти все время она проводит с детьми. Более того, даже отдыхают супруги исключительно вместе с дочерьми, и, если верить Ольге, другого выхода у них просто нет. Отвечая на вопросы фолловеров, Рапунцель не стала говорить прямо, но дала понять, что обижена на мать за подобное равнодушие. Женщина охотно нянчит Богдана, хотя у мальчика есть няня, но совершенно не находит времени на Софию и Василису.

Сторис Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: