НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вот почему Алёна Савкина хочет бросить Илью Сёмина. Её бывший сильно похорошел + фото

14 мая 2021 года нашлось объяснение такому сильному желанию Алены Савкиной бросить Илью Семина.

Алёна Савкина, Илья Сёмин

Алена Савкина настроена решительно и готова поставить окончательную точку в отношениях с Ильей Семиным. Девушка уверяет, что боится бойфренда, который за последнее время ни единожды вел себя по отношению к ней крайне агрессивно. Более того, Илья нагородил такого о прошлом Савкиной, что от такого позора ей не отмыться. Впрочем фолловеры убеждены, что это ни единственная причина расставания парочки и такого нежелания Алены возвращаться к Ильей.

Пару дней назад своим свежим фото поделился бывший бойфренд Савкиной - Роман Макеев. Многие помнят Рому как почти спившегося и не слишком привлекательного мужчину, которого, к тому же, вышвырнули с работы. Однако глядя на, то как выглядит Роман сейчас, трудно узнать в нем прежнего неудачника. За последние месяцы Макеев сильно похорошел и теперь выглядит брутальным красавчиком.

К слову, многие убеждены, что это не Алене, а именно Роме повезло в момент их расставания. Мужчина избежал многих проблем, в том числе и ответственности за гулящую Савкину. А вот сама Алена, лишилась хорошей няньки для Богдана и заботливого бойфренда. Причем, на фоне Семина, Макеев даже в худшие свои времена был женихом что надо.

Обсуждение фото Романа Макеева вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2: