НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Давиду Манукяну досталось за то, что он написал в Инстаграме после трагедии в Казани.

14 мая 2021 года Давида Манукяна разнесли за то, как он повел себя после трагедии в Казани, в том числе и за то что он написал в своем инстаграм.

Давид Манукян

Давид Манукян не остался равнодушным к трагедии в Казани, случившейся утром 11 мая. Почтить память погибших детей Давид, в отличии от многих звезд шоу-бизнеса, решил не только в сети, но и лично. А для этого специально отправился в Казань и даже возложил цветы на мемориал возле школы. Всем происходящим блогер поделился в сети, заявив, что скорбит вместе с семьями жертв и всей страной.

Казалось бы безобидный поступок Манукяна был воспринят в штыки, в том числе и его подписчиками. Многие осудили Давида за дешевый хайп на такой непростой теме. У молодого человека даже поинтересовались, от чего он так скорбит, ведь не знает пострадавших лично. И именно поэтому все его слова звучат слишком громко и наигранно.

Впрочем, нашлись у Давида и защитники, которые убеждены, что Манукян не сделал ничего плохого. А тот факт, что каждый его шаг в Казани снимался на камеру, объясняется тем, что он публичная личность.

Мнение про Давида Манукяна вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: