НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Наталья Роинашвили не выдержала и ворвалась в комнату, где волшебничала её дочь.

В эфире 13 мая 2021 года Наталья Роинашвили не выдержала и ворвалась в комнату, где волшебничала её дочь.

Наталья Роинашвили, Анастасия Роинашвили

Скрепя сердце Наталья Роинашвили согласилась на заселение Глеба Жемчугова и Анастасии Роинашвили в одну комнату, однако надеялась, что это станет чистой формальностью. По крайней мере сама Анастасия Роинашвили пообещала маме не торопиться с волшебством. Тем более, что главным страхом женщины была и остается незапланированная беременность наследницы.

Уже ни для кого не секрет, своего слова Настя не сдержала. Алена Савкина сообщила Наталье о том, что произошло между Глебом и Настей за закрытыми дверями их комнаты, и сердце обеспокоенной матери не выдержало. Женщина поспешила в комнату заселившейся парочки, вот только до сих пор не понятно, с какой целью.

Пока одни думают, что Роинашвили-старшая хотела помешать Жемчугову, другие шутят на тему того, что она готова была стать третьей. Несмотря на то, что первостепенной задачей Натальи, по крайней мере по ее собственному признанию, было найти мужчину для Насти, она и сама не против устроить свое женской счастье. Вот только в этом вопросе ей до сих пор так и не повезло.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: