НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Скоро в эфире. Срочные новости про Мондезира Свет-Амура и Юлию Ефременкову.

15 мая 2021 года многих удивили новости про Юлию Ефременкову и Мондезира Свет-Амура.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Юля Ефременкова наотрез отказалась строить отношения с Мондезиром Свет-Амуром. Девушку не подкупили ни ухаживания парня, ни его слова любви. Более того, чтобы не поддаться на уговоры самого мулата и коллектива, Юля предпочла сбежать с проекта. И вероятно именно поэтому поступок Юлии, которая вновь появилась в периметре, многих так удивил.

Как стало известно из сторис самой Ефременковой и других участников, она вернулась на проект ненадолго и лишь с одной целью. Девушка заявила, что готова забрать Мондезира за ворота. Судя по всему разлука и недавний неприятный инцидент с Алексеем Адеевым сделали свое дело.

Буквально пару дней назад Леша скомпрометировал Юлию, опубликовав постельное фото с ней у себя в сторис. Правда уже потом выяснилось, что это была всего лишь неудачная шутка. Алексей заявил, что с Ефременковой его связывает только дружба, а вот отношения он не против построить с другой.

К слову, сама Юлия уже объяснилась к подписчикам, и уверяет, что готова к критике и злословию в свой адрес. Однако возможность быть с любимым человеком для нее важнее всего.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: