НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пока Андрей Черкасов проводит время с сыном на отдыхе, его Кристина Ослина сняла развратное видео.

15 мая 2021 года как видно забывшую о муже и сыне Кристину Ослину осудили за развратное видео.

Андрей Черкасов, Кристина Ослина

Вновь получивший работу на доме 2 Андрей Черкасов не стал затягивать с отдыхом. Молодой человек никогда не скрывал, что последние полгода вынужден был экономить и подрабатывать в качестве ведущего свадеб и корпоративов, а вот теперь наконец выбрался с семьей в Дубаи.

Последние несколько дней Кристина и Андрей наперебой делятся пляжными видео и фото. Впрочем накануне героиней собственных сторис стала именно Ослина, без сына и мужа. Пока Андрей развлекал наследника, девушка засняла пикантное и, как признали многие, откровенно развратное видео. Причем в этот момент девушка явно не подумала, каково будет ее супругу или их сыну, когда он подрастет и увидит в сети нечто подобное.

Так на кадрах, которые уже облетели социальные сети, облаченная в купальник Кристина раздвинула ноги перед камерой. Более того, крупным планом продемонстрировала свою грудь. И для многих такое поведение стало поводом разочароваться. Фолловеры не скрывают, что шокированы, ведь всегда считали Кристину приличной. Теперь многим интересно, как отреагировал на увиденное Черкасов.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: