НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Наталья Роинашвили вцепилась в дочь, чтобы не допустить такого.

16 мая 2021 года Наталья Роинашвили мертвой хваткой вцепилась в дочь, лишь бы не допустить ее росписи с Глебом Жемчуговым.

Наталья Роинашвили, Анастасия Роинашвили

Уже ни для кого не секрет, чем закончилось заселение Глеба Жемчугова и Анастасии Роинашвили. Хотя сама Настя и обещала матери не торопиться с волшебством, соблазн оказался слишком велик. К слову, сама Наталья, правда слишком поздно, все же пыталась помешать наследнице. А вот теперь решила сделать все возможное, чтобы не допустить очередной ошибки дочери.

В эфире Глеб и Настя решили устроить шуточную роспись, но с прицелом на будущее. Жемчугов не отрицает, что рано или поздно сделает избраннице предложение руки и сердца, а пока этот процесс можно отрепетировать.

Судя по реакции старшей Роинашвили, до настоящей свадьбы дело не дойдет. Уже сейчас перепуганная дальнейшим будущим дочери Наталья сначала попыталась ее отговорить. Но, не сумев достучаться до Насти, поняла, что от слов следует переходить к делу. Чтобы остановить девушку, Роинашвили в буквально смысле этого слова вцепилась в нее и повалила на пол.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: