НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Курбан Омаров поставил точку в истории развода с Ксенией Бородиной.

16 мая 2021 года Курбан Омаров поставил точку в истории развода с Ксенией Бородиной.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Курбан Омаров и Ксения Бородина стояли в одном шаге от развода. К такому выводу пришли пользователи социальных сетей после того как Курбан и Ксюша провели отпуск порознь. Более того, вернувшись в Москву Омаров первым делом отправился в ЗАГС, намекнув что уже подал заявление на развод.

Впрочем, накануне мужчина поставил точку в пересудах о его расставании с супругой. Судя по всему, Курбан вернулся домой, по крайней мере, его свежие фото сделаны уже в обстановке их с Ксенией загородного дома. Кроме того, по счастливому лицу заметно, что былые семейные разногласия, если они и были, остались в прошлом.

К слову, это ни первый раз, когда супруги готовы поставить крест на семейной жизни. Несколько лет назад Бородина была лишь в шаге от того, чтобы развестись, тогда благоверного Ксения уличила в измене. Не исключено, что нечто подобное случилось и на этот раз.

Правда возможен и другой вариант, и причина раздельного отдыха супругов кроется вовсе не в ссоре. А видео у ЗАГСа Курбан всего лишь потроллил чрезмерно любопытных хейтеров.

Новость про Курбана Омарова вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: