НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Обнаглевший Сергей Пынзарь забыл, что он ведущий и сорвался на лобном.

15 июня 2021 года Сергей Пынзарь забыл о субординации и нахамил участнику.

Сергей Пынзарь

Вот уже больше недели, как Дарья и Сергей Пынзарь выполняют обязанности ведущих. Появление пары в стенах дома 2 стало для многих настоящим сюрпризом. Тем более что последние годы Даша вместе с детьми жила в Турции и не собиралась возвращаться обратно.

Несмотря на то, что многие искренне рады видеть Дашу и Сережу, объясняя это тем, что они одна из самых крепких домовский пар и у них есть чему поучиться, довольны их назначением все же не все. К примеру, некоторые зрители убеждены, что ни Дарья, ни ее муж не обладают должным профессионализмом. И возможность убедиться в этом уже представилась всем желающим.

Так, обнаглевший Пынзарь забыл о субординации в разговоре с Глебом Малмыгиным. Сергею не понравилось, как подопечный отвечает на его вопросы о загуле вместе с Алексеем Адеевым. По мнению ведущего, Глеб ерничал и дебильно улыбался, вместо того, чтобы говорить по существу. К слову, мало кто сомневается, что если бы ни вмешательство Даши, Сергей вполне мог накинуться на участника. Ведь во времена дома 2 он нередко срывался на лобном и проявлял подобную агрессию.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: