НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александр Гобозов сделал заявление после первой ночи с Марией Давидовой.

17 июня 2021 года Александр Гобозов сделал заявления, проведя одну лишь ночь с Марией Давидовой.

Александр Гобозов, Мария Давидова

Саша Гобозов только пришел на проект, а уже готов говорить о любви. Избранницей бывшего ВДВшника стала Мария Давидова, и хотя молодой человек старается произвести на девушку неизгладимое впечатление, сама Маша оказалась не так проста, как могло показаться изначально.

Пару дней назад Гобозов пошел ва-банк и сделал Маше фееричное предложение о заселении. К удивлению многих Давидова, хоть и поломалась, но все же согласилась. Правда вряд ли именно на такую первую ночь любви рассчитывал сам Александр.

Уже на следующий день Гобозов поспешил сделать заявление. Как оказалось, Саша предпочел бы и дальше жить порознь, лишь бы Маша была с ним честной. На лобном месте выяснилось, что оказавшись с бойфрендом наедине Давидова начала сливаться. И для самого Александра это стало не самым приятным моментом вечера.

К слову, явно боясь обидеть благоверного, Маша продолжает утверждать, что не против жить с ним под одной крышей, хоть и считает это преждевременным. Впрочем, для коллектива, и самого Саши очевидно, блондинка нагло врет. Более того, теперь закрадываются сомнения, есть ли у нее к Гобозову хоть какие-то чувства, ведь с Артемом Мартинчиком девушка вела себя иначе.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: