НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Мачеха Дмитрия Дмитренко, Людмила Дмитренко, потребует лечить внучку, наплевав на мнение Ольги Рапунцель.

14 января 2022 года мачеха Дмитрия Дмитренко пообещала заняться здоровьем младшей внучки, наплевав на мнение Ольги Рапунцель.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Пока подписчики пытаются объяснить и даже доказать Ольге Рапунцель, что ее младшая дочь, София, не совсем здорова, сама молодая мамочка только и делает, что сыплет проклятиями в ответ. Оля наотрез отказывается признавать, что для своего возраста девочка действительно отстает в развитии. Более того, это буквально написано у нее на лице, однако Ольга не собирается показывать Софию врачу.

За нее это готова сделать Людмила Григорьевна Дмитренко. К женщине, которая в свое время взяла на себя обязанность по воспитанию осиротившего Димы, обратились обеспокоенные пользователи социальных сетей, которые убеждены, что пора бить тревогу. И если Оля с легкостью плюет на собственного ребенка, то возможно не все равно хотя бы ее мужу.

Людмила Григорьевна пообещала поговорить с сыном и потребовать отвести Софию к врачу, если конечно им удастся встретиться без Ольги. Кроме того, женщина опровергла слова Рапунцель о том, что они нашли общий язык и неплохо общаются. По словам старшей Дмитренко, отношения, и то натянутые, она поддерживает только с сыном.

Пост Людмилы Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: