НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Спустя два дня опухшая Ольга Бузова вышла на связь.

15 января 2022 года опухшая от пьянок Ольга Бузова вышла на связь с подписчикам.

Ольга Бузова

Улетевшая в Куршавель Ольга Бузова так активно отдыхала все новогодние праздники, что почти перестала выходить на связь с подписчиками. Впрочем, о том, что происходило в эти дни, охотно рассказывала в сети ее подруга, Клава Кока. Именно благодаря сторис Клавы выяснилось, Оля буквально не просыхала. Причем как минимум один раз допилась до того, что не смогла стоять на ногах, а самой Коке пришлось тащить ее обратно в номер.

Судя по всему время беспробудных пьянок наконец закончилось. Клава отправилась догуливать праздники в Швейцарию, а вот сама Ольга спустя два дня все же нашла силы выйти в инстаграм. Экс-ведущая дома 2 заявила, что последние дни все ее время было занято катанием на лыжах. И хотя она попыталась скрыть лицо под маской и лыжным обмундированием, трудно не заметить, как сильно она опухла. Более того, в сети предположили, что даже сейчас она продолжает принимать на грудь.

К слову, слухи о попойках Оли, которая начинает пить прямо с утра, гуляют по сети уже давно. Несколько месяцев назад, благодаря Дмитрию Губерниеву, Ольга даже стала героиней мемов и пародий. Тогда спортивный комментатор на всю страну обвинил Бузову в пристрастии к коньяку.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: