НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Мстительный Курбан Омаров выложил компромат на сотрудника Ксении Бородиной.

15 января 2022 года Курбан Омаров все же отреагировал на выпад сотрудника Ксении Бородиной, Льва Смольникова.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

В сети разгорается конфликт между Ксенией Бородиной и ее бывшим мужем. Стоило Курбану Омарову заявить о связи теперь уже экс-благоверной на стороне, как у нее сразу нашлись защитники. Одной из них стала Ольга Орлова, заявившая, что не позволит порочить честное имя подруги. После чего своим мнением о браке Омарова и Бородиной поделился директор последней.

Впрочем, сам Курбан молчать не стал и несколько дней назад публично ответил Орловой, подчеркнув, что прекрасно к ней относится и даже понимает почему она готова врать, защищая Ксюшу. А вот накануне молодой человек отреагировал и на выпад Льва Смольникова.

В отличие от Орловой, церемониться со Смольниковым мстительный Омаров не стал. В сторис мужчина подчеркнул, что не считает нужным давать реакцию на слова малозначащей персоны. После чего выложил компромат, в красках расписав, что представляет из себя Лев на самом деле.

Курбан дал понять, что считает Смольникова шнырем и собачкой Бородиной, которой просто дали команду «фас». Кроме того, Курбан неожиданно вспомнил о наркоманском прошлом Льва, который ради дозы еще в юности украл магнитофон у собственной сестры. Правда и это еще не все, налегать на запрещенные препараты Смольников, по версии бывшего Бородиной, продолжает даже сейчас. После чего регулярно влипает в неприятности, которые решить сам не в силах. К слову, Омаров намекнул, что за него со Львом разберутся другие люди.

Пост Курбана Омарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: