НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Счастливая Анастасия Роинашвили и Глеб Жемчугов наконец соединились в Крыму.

16 января 2022 года Анастасия Роинашвили и Глеб Жемчугов спустя несколько месяцев все же воссоединились в Крыму.

Глеб Жемчугов, Наталья Роинашвили

Мало кто верил в то, что Настя Роинашвили и Глеб Жемчугов снова будут вместе. Ни для кого не секрет, Жемчугов фактически сбежал от невесты сразу после похода в ЗАГС, где они подали заявления и назначили дату свадьбы. Более того, сама Анастасия еще на какое-то время задержалась в периметре и даже пыталась построить новые отношения.

А вот незадолго до Нового года Роинашвили приняла решение дать своей семье с Жемчуговым еще один шанс. Со слезами на глазах девушка призналась, что невзирая на все трудности и недопонимания в прошлом по-прежнему считает Глеба родным человеком и все это время не переставала его любить. Тогда же выяснилось, что парочка договорилась воссоединиться, как только у самого Жемчугова закончится курс реабилитации после очередного алко- и нарко-загула.

Накануне эпохальная встреча молодых людей наконец состоялась. После проекта Анастасия обосновалась, правда ненадолго, в столице вместе с матерью. Однако теперь жить счастливая девушка планирует в Крыму. На этом настоял не пожалевший возвращаться в Москву Жемчугов. А вот о свадьбе Настя и Глеб пока не говорят, впрочем на фото молодые люди выглядят счастливыми и влюбленными.

Фото Анастасии Роинашвили и Глеба Жемчугова вконтакте

Также предлагаем к просмотру видео из Крыма с Глебом и Настей Роинашвили.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: