НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно шокировала откровенными фото своего тела.

16 января 2022 года Александра Черно шокировала совсем уж откровенными фото своего тела.

Александра Черно

Саша Черно в восторге от того, какими темпами продвигается ее похудение. С октября экс-участница дома 2 похудела уже на 34 килограмма. Причем сама Александра убеждена, что для нее это далеко не предел и к лету она планирует весить максимум 90 килограмм.

Правда есть и то, что Сашу, мягко говоря, не совсем устраивает. Вместе с весом уходят и ее формы, и в случае Александры, которая когда-то весила больше 160 кг, это значит обвисшая и дряблая кожа, покрытая целлюлитом буквально везде. Сама Черно рассчитывает, что все неприглядные складки можно будет убрать с помощью очередной операции. И, вероятно, именно поэтому она не стесняется показывать их подписчикам.

Впрочем то, что Александра продемонстрировала несколько дней назад, для многих стало буквально последней каплей. Причем для демонстрации Саша выбрала самые отталкивающие позы и ракурсы. Подписчикам удалось в деталях рассмотреть все еще огромный живот Черно, которые висит у нее буквально между ног. Кроме того, совсем уж разоткровенничавшаяся девушка засветила промежность и нижнее белье. Правда, глядя на его размеры, многие предположили, что это все же памперс.

Фото Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: