НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Затаившая обиду, Ольга Рапунцель написала донос на сотрудницу дома 2.

17 января 2022 года затаившая обиду, Ольга Рапунцель написала донос на сотрудницу дома 2.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко давно покинули проект. Однако по-прежнему пожинают плоды своего длительного нахождения под камерами. К примеру, время от времени парочку цепляет родная сестра крестной их дочерей, Татьяна Светлова. Причем резко высказывается женщина не только в адрес Рапунцелей, но и в адрес Александры Черно.

Как оказалось, конфликт Рапунцель и Светловой тянется еще со времен дома 2. Так, накануне в сеть попала переписка Ольги с одной из подписчиц. Молодая мамочка не только в красках расписала, что представляет из себя Светлова на самом деле, но и припомнила свой уход с проекта. По заверениям Оли, она ни единожды жаловалась на продюсера шоу Бородина против Бузовой руководству. И даже писала докладную, однако в конечном итоге они с Димой предпочли просто уйти за ворота.

Впрочем, о своих словах Ольга наверняка скоро пожалеет. Светлова уже вышла на связь с подписчиками, отметив, что ее терпение лопнуло. В ближайшем будущем Татьяна пообещала рассказать немало тайн Оли, в том числе и о том, какая она никудышная мать.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: