НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дураков нет! Дмитрий Дмитренко подверг детей опасности, но сделал вид, что всё нормально.

27 ноября 2022 года выяснилось, как бездумно Дмитрий Дмитренко подверг опасности собственных дочерей.

Дмитрий Дмитренко

Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель не перестают радоваться отпуску в Турции. Супруги уверяют, что успели насладиться хорошей погодой, теплым морем, фруктами и вкусной едой. Заграницей пара провела больше месяца, а единственное, что омрачило им отдых, так это болезнь дочерей.

Впрочем, в том, что София и Василиса едва не слегли с воспалением легких, нет ничего удивительного. В сети обсуждают кадры, на которых Дима водит младшую наследницу по кромке воды на пустом пляже. При этом очевидно, что до этого девочка, впрочем как и ее сестра, еще и купались. А вот на дальнем плане многие заметили другого отдыхающего, правда уже в теплой куртке.

Судя по всему, супруги Дмитренко как всегда попытались пустить пыль в глаза и сделать вид, что все нормально. Вот только дураков, готовых поверить их сказкам, не нашлось. Пользователям социальных сетей уже удалось выяснить, в последние дни в Алании, где отдыхали экс-участники дома 2, температура едва достигала 17 градусов. Да и в целом на отдых в Турцию супруги отправились не в сезон.

Фото Дмитрия Дмитренко с детьми вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: