НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Беременная Ольга Орлова не выдержала последних слухов.

30 ноября 2022 года Ольга Орлова резко ответила тем, кому не дает покоя ее беременность.

Ольга Орлова

Нелегко приходится Ольге Орловой, решившей во второй раз стать мамой. Не успела Оля сообщить о своей такой долгожданной беременности, как на нее обрушился шквал хейта. Как оказалось, многих смущает возраст ведущей дома 2, которой предстоит рожать в 45.

Именно возраст Ольги уже не в первый раз провоцирует слухи о суррогатном материнстве. Тем более что в прошлом сама звезда неоднократно и достаточно открыто говорила о проблемах с зачатием и вынашиванием, подчеркивая, что после рождения первенца ей при всех ее усилиях не удалось вновь стать мамой. А вот теперь у хейтеров есть почти неопровержимые доказательства, как видно, всерьез задевшие Олю.

В сети утверждают, что Орлова ведет себя далеко не как беременная, а ее живот больше похож на накладной. К примеру, для будущей мамочки, тем более с проблемами с вынашиванием и зачатием, Оля слишком беспечна к своему положению. Пример тому недавний отпуск и с размахом отпразднованный день рождения. Впрочем, сама Оля уверяет, что даже если она покажется в одном белье и выставит свой живот на всеобщее обозрение, то и это не убедит скептиков. Не выдержав последних слухов, Орлова посоветовала всем сплетникам заниматься своей жизнью и не совать нос в чужую.

Новость про Ольгу Орлову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: