НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первые кадры, как Евгений Ромашов сделал предложение Анастасии Бигриной.

14 мая 2022 года в сеть попали первые кадры с дня рождения Анастасии Бигриной, где Евгений Ромашов все же сделал ей предложение руки и сердца.

Евгений Ромашов, Анастасия Бигрина

Ни первый день на поляне обсуждают предложение руки и сердца, которое Евгений Ромашов якобы должен сделать Анастасии Бигриной, несмотря на непродолжительный срок из отношений. Еще в самом начале романа с блондинкой Ромашов уверял, что не будет тянуть со свадьбой. Правда когда дошло до дела, решимости у Жени явно поубавилось.

Хейтеры уже потирали руки, предвкушая череду скандалов в паре на эту тему. Однако судя по кадрам, облетевшим социальные сети раньше эфиров, свадьбе все же быть. Буквально пару дней назад участнице дома 2 исполнилось 3. И этот день ознаменовался для нее еще одним радостным событием. В присутствии мамы и подруги Насти Ромашов встал на одно колено и попросил девушку стать его женой.

К слову, Ромашов позаботился о том, чтобы предложение руки и сердца было максимально романтичным. Так, избранницу Женя пригласил на крышу, откуда открываются шикарные виды, а также не поскупился на шарики и кольцо. Сама Анастасия ответила согласием, не скрывая своей радости от того, что скоро станет женой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: