НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Подписчики бьют тревогу, ведь ещё немного и Василиса Рапунцель пойдёт так в школу.

15 мая 2022 года вскрылся очередной обман Ольги Рапунцель и теперь ее фолловеры бьют тревогу.

Василиса Рапунцель, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель не теряет надежды доказать и показать, что она идеальная мать. В ход идут всякого рода уловки, правда нередко они доказывают лишь то, что Оля до безобразия ленива. А дети представляют для нее интерес только ради красивой картинки в социальных сетях. К примеру, многие до сих пор не могут отойти от истории, когда вместо похода к врачу, чтобы разобраться почему у двухлетней Софии до сих пор нет зубов, Оля просто пририсовала их с помощью фотошопа.

А вот теперь в сети обсуждают очередную оплошность экс-участницы дома 2. Так, долгое время Рапунцель стыдили за памперс на Василисе, который к тому же нередко бывал переполнен. И сама Оля, еще примерно полгода назад, заверила, что все же смогла приучить наследницу к горшку.

Впрочем, накануне выяснилось, что со стороны Ольги это был очередной обман. На кадрах из сторис малышка "неудачно" наклонилась и засветила подгузник. Ситуацию можно было бы посчитать забавной, если бы не тот факт, что девочке уже четыре года и такими темпами в памперсах она пойдет в школу.

Обсуждение фото Василисы Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: