НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывшая участница сдала с потрохами Алёну Савкину и Анастасию Стецевят.

7 августа 2022 года теряющая популярность и аудиторию Александра Черно с потрохами сдала сразу двух подруг.

Алёна Савкина, Анастасия Стецевят

Александра Черно пытается казаться успешной, уверяя что блоггинг регулярно приносит ей кругленькую сумму. Однако многие давно поняли, рекламный бизнес экс-участницы дома 2 трещит по швам. Причем сама Саша не гнушается самыми грязными методами возвращения популярности.

К примеру, около месяца Черно хайповала на теме возможного развода с Иосифом Оганесяном, уверяя что подустала от семейной жизни и мечтает о легкости и флирте. А вот теперь привлечь к себе внимание Саша решила с помощью подруг. По крайней мере, к такому выводу пришли подписчики самой девушки, узнав, как она без зазрения совести с потрохами сдала и Алену Савкину, и Анастасию Стецевят.

Так, в своих сторис Черно засветила нового ухажера Савкиной, владельца ночного клуба Александра Смурова. И вряд ли Александра была не в курсе, что мужчина благополучно женат. Тем более, что они давно тусовались в одной компании и наверняка знали всю подноготную друг друга. Не лучшим образом Саша поступила и с Анастасией Стецевят. На видео, которое слила в сеть именно Черно, Настя неплохо проводит время в объятиях Даниила Сахнова. Вот только вряд ли се еще замужняя Анастасия хотела, чтоб об этом узнали абсолютно все.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: