НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Самая пьющая участница, Юлия Белая, покинула дом 2. Эфир через неделю.

9 августа 2022 года стало известно об уходе с проекта одной из самых пьющих участниц.

Коллективное фото

Зрители телепроекта всерьез обеспокоены поведением Юлии Белой. Многие в курсе, что после своего побега с Сейшел Белая почти год провела в психиатрической клинике, где лечилась от серьезного нервного расстройства, а заодно и пыталась побороть пагубные привычки. В конечном итоге на проект девушка вернулась вполне здоровой. Вот только любовь к разгульному образу жизни быстро напомнила о себе.

Белая спивается, именно такой вывод сделали зрители, наблюдая за ней в течение нескольких месяцев. А многие даже обратились к маме Юли, в надежде, что женщина все же заберет непутевую дочь домой. Впрочем, и достаточно неожиданно для многих, решение об уходе Юлия приняла сама.

В эфире через неделю покажут как Юля вместе с Тиграном Салибековым вернулись из отпуска, который провели вдвоем. Правда сразу после лобного Белая заявила об уходе и без промедления отправилась за ворота. А вот Тигран за благоверной не последовал, более того, пара заверила коллектив, что они по-прежнему вместе и не планируют расставаться.

Новость про Юлию Белую вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: