НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Неожиданные новости про Кристину Бухынбалте и Ивана Барзикова. Эфир через неделю.

10 августа 2022 года по сети разлетелись неожиданные новости про Ивана Барзикова и Кристину Бухынбалте.

Иван Барзиков, Кристина Бухынбалте

Ни для кого не секрет как сильно стремилась Кристина Бухынбалте к замужеству и даже рождению детей. О браке Кристина говорила и в паре с Евгением Ромашовым, и в отношениях с Артемом Грантом. А вот в случае с Барзиковым девушка была готова пойти на крайние меры. Даже в статусе любовницы, зная о том что Ваня женат и пока не собирается разводиться, Кристина была не против родить. Впрочем, и в этот раз матримониальным планам брюнетки не суждено исполниться.

В сети появились слухи о расставании Барзикова и Бухынбалте. А самой Кристине не осталось ничего другого, кроме как отвечать на вопросы обеспокоенных фолловеров. И, судя по сторис участницы дома 2, новости у нее неутешительные.

Пара действительно рассталась, правда пока о подробностях случившегося Кристина предпочла умолчать. Девушка лишь намекнула, что между ними снова остро встал вопрос доверия, а точнее его отсутствия. К слову, убиваться по поводу очередных неудавшихся отношений Бухынбалте, по ее собственному признанию, не намерена. Девушка планирует с головой уйти в работу и уже считает дни до отпуска.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: