НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Та самая девушка, которая ухаживает за Анастасией Стецевят.

21 сентября 2022 года выяснилось, с кем крутит роман разведенная Анастасия Стецевят.

Анастасия Стецевят

Анастасия Стецевят прокомментировала свое расставание с Максимом Колесниковым. По словам выпускницы дома 2, они Максом не просто поставили точку в отношениях и счастливо живут каждый своей жизнью. Так, девушка съехала из квартиры экс-супруга, а заодно лично подала на развод и даже успела получить отметку в паспорте.

К слову, до недавнего времени сама Стецевят уверяла, что после неудачного брака не готова думать о том, чтобы устроить личную жизнь. И, судя по кадрам, облетевшим социальные сети, блондинка слукавила на этот счет. Как стало известно, у Насти появился ухажер, а точнее девушка, решившая проявить свою симпатию.

Пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором некая девушка спешит с букетом роз навстречу к Стецевят. При этом блондинка не скрывает, что не знает какой реакции ей ждать от Насти. Ведь пока последняя якобы не проявили интереса к любовной связи с женщиной.

Стоит отметить, что увидев на пороге своей квартиры тайную воздыхательницу, Анастасия всполошилась. Настя отказалась брать букет, более того, подчеркнула, что ее вовсе не устраивают сплетни о ее ориентации. Ведь она сама по-прежнему отдает предпочтение мужчинам.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: